О раке кишечника
Статьи
Скрининг
Ранняя диагностика
Профильные ЛПУ
Фото и видео
Контакты

Вам за 40?!

Пройдите скрининг-анкетирование и узнайте о срочности проведения профилактического иммунохимического анализа кала на скрытую кровь!

Пройти скриннинг-тестирование

Рак кишечника — злободневная проблема XXI века!

Самодиагностика - дело всенародное!

С каждым годом всё чаще неискушённому человеку, обратившемуся, наконец, за медицинской помощью, приходится слышать неутешительные слова: "Ваша болезнь уже в запущенной стадии. Где же вы раньше были?".

В самом деле, где?

Дело в том, что многие болезни, в первую очередь онкологические, длительное время протекают в скрытой или латентной форме, а человек всё это время считает себя здоровым. У него нет никаких серьёзных жалоб типа боли в животе, кровавой рвоты или поноса с кровью. Он пока ещё не худеет, не слабеет, не теряет аппетит, не испытывает затруднений с отправлением естественных потребностей. Но болезнь уже поселилась в организме человека и начала постепенно, исподволь подтачивать его здоровье и угрожать жизни.

Пока человек считает себя здоровым, он не обращается к врачу. Да и сама мысль об обращении за медицинской помощью не вызывает ликования: длинные склочные очереди, поверхностное отношение медперсонала, неприятные и даже болезненные методы обследования и т.д. и т.п.

Можно ли пациенту каким-либо надёжным способом самостоятельно, то есть буквально на дому определить, не ведёт ли уже какая-нибудь опасная болезнь скрытое существование в организме?! Ответ положительный, то есть ДА!

Благодаря отечественному производителю качественных тестов для экспресс-диагностики ООО "МЕД-ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"  российский потребитель получил долгожданную возможность развернуть на дому настоящую медицинскую лабораторию! Благодаря высокочувствительным и специфичным иммунохимическим тестам любой обыватель может самостоятельно протестировать себя и узнать почти наверняка, не страдает ли он скрытой формой серьёзного заболевания (полипы и рак кишечника, язва желудка, рак предстательной железы, туберкулёз, гепатит С, ВИЧ и т.д.).

Полный каталог, насчитывающий десятки тестов для домашнего применения, Вы можете найти на сайте производителя, который даёт следующий комментарий: "Наши тесты — прекрасная возможность самостоятельно отслеживать состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Профилактика, конечно, имеет первостепенное значение, но так же очень важно своевременно определить заболевание и обратиться к врачу за лечением".

Ниже представлена краткая информация об избранных тестовых системах.

Экспресс-тест для диагностики гастрита и язвы желудка в домашних и в лабораторных условиях.

 

Экспресс тест «ИммуноХром-ПСА-Экспресс» для быстрого выявления в домашних условиях специфического антигена предстательной железы в цельной крови.

 

Тест для быстрого определения Тропонина I в сыворотке, плазме или цельной крови человека. Актуален при болях в области сердца и других симптомах, подозрительных на инфаркт миокарда!

 

                   

Набор «ИммуноХРОМ-ГЕМ-Экспресс» предназначен для быстрого качественного определения гемоглобина (скрытой крови) в кале человека методом иммунохроматографического анализа. Актуален для раннего выявления полипов и рака кишечника!

Теперь вы обладаете знаниями о широких возможностях лабораторной самодиагностики заболеваний. В затянувшееся время перемен многое приходится делать собственными руками, исполняя Новый Завет современной России: "Дальше сами!".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. При положительном тесте на любое заболевание необходимо обратиться за квалифицированной медицинской помощью для уточнения диагноза.

Владимир Рубцов

© 2024, Рубцов В. С.

Полипы и рак кишечника: научно-популярная информация о ранней диагностике, лечении и профилактике,
скрининге, раке кишечника, полипах кишечника, фортрансе, эндоскопии, геморрое, колоноскопии.

Оптимизация и продвижение сайта«Аврора»